Image SCL Header

Anschreibeplan

Hier findet Ihr den aktuellen Anschreibeplan für alle Mannschaften des Sport-Club Langenhagen. Schaut rein, wann jemand aus eurem Team als Kampfgericht bei einem unserer Heimspiele anwesend sein muss.


Datum Zeit TEAM Liga Nr. Heim Gast Halle KG
31.10.2015 18:00 1. Herren 2RLNW 7041 SCL 1 BA WE/OTB 2 SCL-Halle H2
07.11.2015 16:00 U10 U10G 6617 SCL DUDE SCL-Halle H3
07.11.2015 18:00 3. Herren BZKHO 2415 SCL 3 BOTH 3 SCL-Halle H1
14.11.2015 18:00 4. Herren BZKHO 2421 SCL 4 HAEM Brinker Schule H1
14.11.2015 20:00 2. Herren BZLHW 2220 SCL 2 NEU 3 Brinker Schule H4
15.11.2015 10:00 U10 U10G 6622 SCL LUT Brinker Schule D1
15.11.2015 14:00 1. Damen BOLD 1520 SCL NEU Brinker Schule H1
21.11.2015 15:00 3. Herren BZKHO 2425 SCL 3 HEE SCL-Halle D1
21.11.2015 18:00 1. Herren 2RLNW 7055 SCL 1 TuS RD Bramsche SCL-Halle H2
27.11.2015 19:30 3. Herren BZKHO 2448 SCL 3 HAEM Brinker Schule U18
28.11.2015 18:00 U18 BZKU18MW 3830 SCL RUS/BUE Brinker Schule H1
29.11.2015 10:00 1. Damen BOLD 1530 SCL TKH 3 Brinker Schule 2xH3/1xU12
29.11.2015 12:00 U12 BZLU12MN 6042 SCL BOTH Brinker Schule D1
29.11.2015 16:00 1. Herren 2RLNW 7069 SCL 1 Hagener SV SCL-Halle H2
04.12.2015 19:30 U18 BZKU18MW 3835 SCL DRAG Brinker Schule H3
05.12.2015 18:00 1. Damen BOLD 1535 SCL CVJM 2 Brinker Schule H4
05.12.2015 20:00 4. Herren BZKHO 2436 SCL 4 BOTH 3 Brinker Schule D1
06.12.2015 16:00 2. Herren BZLHW 2235 SCL 2 GAR/BM Brinker Schule U18
12.12.2015 14:00 U10 U10G 6642 SCL HEE SCL-Halle H3
20.12.2015 18:00 1. Herren 2RLNW 7083 SCL 1 NEU SCL-Halle H2
15.01.2016 20:00 2. Herren BZLHW 2253 SCL 2 DUDE 3 Brinker Schule H1
23.01.2016 20:00 3. Herren BZKHO 2456 SCL 3 SCL 4 SCL-Halle D1
30.01.2016 16:00 U18 BZKU18MW 3862 SCL TKW Brinker Schule H1
30.01.2016 18:00 2. Herren BZLHW 2262 SCL 2 TKW Brinker Schule H4
30.01.2016 20:00 4. Herren BZKHO 2451 SCL 4 BAR 2 SCL-Halle H2
31.01.2016 14:00 1. Damen BOLD 1562 SCL HEE Brinker Schule H4
31.01.2016 18:00 4. Herren BZKHO 2464 SCL 4 LEH Brinker Schule D1
06.02.2016 18:00 1. Herren 2RLNW 7123 SCL 1 Bürgerfelder TB SCL-Halle H2
13.02.2016 20:00 2. Herren BZLHW 2271 SCL 2 HOY Brinker Schule H3
14.02.2016 10:00 U10 U10G 6670 SCL TKH Brinker Schule 1xU18/1xU12
14.02.2016 12:00 U12 BZLU12MN 6095 SCL STE Brinker Schule U18
14.02.2016 14:00 1. Damen BOLD 1571 SCL BAR Brinker Schule H4
14.02.2016 16:00 4. Herren BZKHO 2472 SCL 4 STE Brinker Schule D1
20.02.2016 20:15 1. Herren 2RLNW 7105 SCL 1 VfL Hameln SCL-Halle H2
21.02.2016 14:00 U12 BZLU12MN 6120 SCL CVJM Brinker Schule U18
21.02.2016 16:00 U18 BZKU18MW 3820 SCL KORB Brinker Schule 1xH3/2xU12
26.02.2016 19:30 4. Herren BZKHO 2475 SCL 4 CVJM 3 SCL-Halle D1
27.02.2016 14:00 U12 BZLU12MN 6105 SCL NEU SCL-Halle D1
27.02.2016 18:00 1. Herren 2RLNW 7135 SCL 1 TSG Westerstede SCL-Halle H2
27.02.2016 20:00 3. Herren BZKHO 2476 SCL 3 BAR 2 SCL-Halle H1
06.03.2016 16:00 3. Herren BZKHO 2480 SCL 3 CVJM 3 Brinker Schule H1
12.03.2016 18:00 U18 BZKU18MW 3889 SCL LUT SCL-Halle H1
12.03.2016 20:00 2. Herren BZLHW 2289 SCL 2 LUT 2 SCL-Halle U18
02.04.2016 18:00 1. Herren 2RLNW 7165 SCL 1 MTV/BG Wolfenbüttel SCL-Halle H2
16.04.2016 15:00 U10 U10G 6646 SCL CVJM SCL-Halle 1xU18/1xU12
16.04.2016 18:00 1. Herren 2RLNW 7177 SCL 1 TKH SCL-Halle H2
30.04.2016 23:59 U10 U10G 6601 CVJM SCL Sporthalle Leibnizschule N.N.
30.04.2016 23:59 2. Herren BZLHW 2265 NEU 3 SCL 2 Gymnasium Neustadt N.N.
30.04.2016 23:59 2. Herren BZLHW 2230 SCL 2 DRAG Brinker Schule N.N.



Zuletzt aktualisiert: 29. Oktober 2015 / 19:00 Uhr | © Copyright 2014-2020 Sport-Club Langenhagen - Abteilung Basketball